Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion AfD/Freie Liberale
Dr. Kornelia KimpfelAfDAfD MitgliedMitglied26.01.2012von 26.01.2012
Fraktion CDU
Bernd KrügerCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2009von 01.01.2009CDU/FDPCDU/FDP
Angelika ScheibCDUCDU Stellvertretende(r) Vorsitzende(r)Stellvertretende(r) Vorsitzende(r)28.04.2010von 28.04.2010CDU/FDPCDU/FDP
Dr. Uda Bastians-OsthausCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.04.201114.12.2012von 01.04.2011 bis 14.12.2012
Fraktion BIK
Katharina StorchBIKBIK MitgliedMitglied01.10.2013von 01.10.2013BIKBIK
Sachkundige Einwohner
Dr. Jan ScheubeCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner14.12.2012von 14.12.2012CDU/FDPCDU/FDP
Prof. Dr. Ingo SommerSPDSPD Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner12.04.2013von 12.04.2013SPD/PROSPD/PRO
Bernd WilczekCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.2009von 01.01.2009CDU/FDPCDU/FDP
Alexander FountisWIRWIR Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.200906.09.2012von 01.01.2009 bis 06.09.2012
Uwe FreundDIE LINKE.DIE LINKE. Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.2009von 01.01.2009
Dieter HoffmannSPD/PROSPD/PRO Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.200911.04.2013von 01.01.2009 bis 11.04.2013
Andreas MeyerSPD/PROSPD/PRO Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.2009von 01.01.2009
Peter SahlmannB 90/GrüneB 90/Grüne Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.2009von 01.01.2009
Klaus-Peter StoofCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner11.02.201011.02.2010von 11.02.2010 bis 11.02.2010
Dr. Thomas StorchBIKBIK Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.2009von 01.01.2009
Rita Wagner-LippoldtFDPFDP Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner19.03.2009von 19.03.2009