Werksausschuss Bauhof


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion WIR
Frank MusiolWIRWIR MitgliedMitglied01.01.200926.05.2014von 01.01.2009 bis 26.05.2014
Fraktion DIE LINKE.
Gisela EiternickDIE LINKE.DIE LINKE. Stellvertretende(r) Vorsitzende(r)Stellvertretende(r) Vorsitzende(r)01.01.200926.05.2014von 01.01.2009 bis 26.05.2014
Vorsitzender
Dr. Klaus NitzscheSPD/PROSPD/PRO VorsitzVorsitz01.01.200926.05.2014von 01.01.2009 bis 26.05.2014
Fraktion CDU
Bernd KrügerCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2009von 01.01.2009CDU/FDPCDU/FDP
Dr. Felix EnnekingCDUCDU MitgliedMitglied01.01.200903.09.2009von 01.01.2009 bis 03.09.2009
Marion VogdtCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.01.200926.05.2014von 01.01.2009 bis 26.05.2014
Fraktion B 90/Grüne
Dr. Axel C. W. MuellerB 90/GrüneB 90/Grüne MitgliedMitglied01.01.200926.05.2014von 01.01.2009 bis 26.05.2014
Sachkundige Einwohner
Margot HeimbachCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.2009von 01.01.2009
Mathias KleemannSPD/PROSPD/PRO Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.2009von 01.01.2009
Beschäftigtenvertreter
Reiner TessmerBeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter01.01.2010von 01.01.2010