Roland Templin


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Schule, Kultur und SozialesBIKBIK MitgliedMitglied01.01.2009von 01.01.2009BIKBIK
HauptausschussBIKBIK MitgliedMitglied01.01.2009von 01.01.2009BIKBIK
GemeindevertretungBIKBIK MitgliedMitglied01.01.2009von 01.01.2009BIKBIK
FinanzausschussBIKBIK MitgliedMitglied01.01.2009von 01.01.2009BIKBIK
Fraktion BIKBIKBIK MitgliedMitglied27.01.200920.04.2012von 27.01.2009 bis 20.04.2012
Ausschuss für Umwelt, Verkehr und OrdnungsangelegenheitenBIKBIK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.04.2010von 20.04.2010BIKBIK
BauausschussBIKBIK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.2010von 28.04.2010BIKBIK
Fraktion BIKBIKBIK VorsitzVorsitz10.06.2014von 10.06.2014BIKBIK
RegionalausschussBIKBIK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.06.2014von 10.06.2014BIKBIK