Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 22.06.2015
PRO
fraktionslos
SPDvon 20.03.2015
SPD
SPD
Bürgermeister
FDP
CDU
CDUvon 17.07.2017
AfD
DIE LINKE.
CDU
B 90/Grüne
B 90/Grüne
CDU
B 90/Grüne
Verwaltung
B 90/Grüne
CDU
Piratenpartei Deutschland
SPD
SPDvon 01.01.2017
B 90/Grüne
DIE LINKE.
BIK
BIK
DIE LINKE.
SPDvon 23.03.2015